Vizepräsidenten der Goethe-Universität

Prof. Dr. Manfred Schubert-Zsilavecz

 
E-Mail: Schubert-Zsilavecz@pharmchem.uni-frankfurt.de

Zuständig für: Third Mission

Assistenz: Silke Niesel
Telefon (069) 798 17257
E-Mail: niesel@pvw.uni-frankfurt.de


Prof. Dr. Tanja Brühl

 
E-Mail: bruehl@soz.uni-frankfurt.de

Zuständig für: Lehre

Assistenz: Isabel Rudel
Telefon (069) 798 17235
E-Mail: rudel@pvw.uni-frankfurt.de


Prof. Dr. Brigitte Haar

 
E-Mail: Bhaar@jur.uni-frankfurt.de

Zuständig für: Internationalisierung

Assistenz: Tina Faber
Telefon (069) 798 12242
E-Mail: faber@pvw.uni-frankfurt.de


Prof. Dr. Enrico Schleiff

 
E-Mail: schleiff@bio.uni-frankfurt.de

Zuständig für: Akademische Infrastruktur

Assistenz: Isabel Rudel
Telefon (069) 798 17235
E-Mail: rudel@pvw.uni-frankfurt.de