Mitarbeiter

Prof. Dr. Arndt Graf

Graf

Professor

Juridicum, 8. Stock, Raum 852 
Tel.: +49 69/798-23643
Fax: +49 69/798-28445
Email: arndtgraf@yahoo.de

Sprechstunde: Montag 12.15-13.30 Uhr

Zur Mitarbeiterseite


Prof. Dr. Bernd Nothofer

1383057

Senior Professor

Juridicum, 8. Stock, Raum ??? 
Tel. Büro: + 49 69/798-28442
Tel. Privat: +49 6081/15999
E-Mail: bernd.nothofer@t-online.de

Zur Mitarbeiterseite


Dr. Judith Bosnak

Judith b2

Senior Lecturer

Juridicum, 8. Stock, Raum 855
Tel.: +49  69/798-28448
Fax: +49  69/798-28445
E-Mail: bosnak@em.uni-frankfurt.de

Zur Mitarbeiterseite


Swantje Heiser-Cahyono, M.A.

Swantje1

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Juridicum, 8. Stock, Raum 854
Tel.: +49  69/798-22780
Fax: +49  69/798-28445
E-Mail: heiser-cahyono@em.uni-frankfurt.de

aufgrund von Mutterschutz und Elternzeit keine Sprechstunde

Zur Mitarbeiterseite


Silvia Mayasari-Hoffert, M.A.

Photo

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Juridicum, 8. Stock, Raum 854 
Tel.: +49  69/798-22780
Fax: +49  69/798-28445
E-Mail: mayasari-hoffert@em.uni-frankfurt.de

Sprechstunde: Mittwoch 10.00-12.00 Uhr oder nach Vereinbarung per E-Mail

Zur Mitarbeiterseite


Prof. Dr. Ulrich Kratz

Senior Fellow

Kontakt: sianu1410@gmail.com


Orapim Bernart, M.A.

Bernart

Lehrbeauftragte

Juridicum, 8. Stock, Raum 866 
Fax: +49 69/798-28445
E-Mail: orapim@hotmail.de

Zur Mitarbeiterseite


Thi Bich Ha Duong

Img 9489

Lehrbeauftragte

E-Mail: hathibich.duong@gmail.com


Hedy Chandra Holzwarth, M.A.

Holzwarth

Lehrbeauftragte

Juridicum, 8. Stock, Raum 866 
E-Mail: hedy.holzwarth@t-online.de

Zur Mitarbeiterseite


Kusalasami, M.A.

Img 7139

Lehrbeauftragter

E-Mail: kusalasami@gmail.com


Dr. Amanda-Katherine Rath

20160209 121844

Lehrbeauftragte

E-Mail: amandarath@gmail.com


Gerd Stroehl, M.A.

P1040478

Lehrbeauftragter

E-Mail: gerdstroehl@gmx.de


Dr. Mai Lin Tjoa-Bonatz

Mailin website

Lehrbeauftragte

Juridicum, 8. Stock, Raum 866 
Fax: +49 69/798-28445
E-Mail: tjoabonatz@gmail.com

Zur Mitarbeiterseite


Etty Prihantini Theresia, B.A.

Etty

Lehrbeauftragte

E-Mail: eptheresia@web.de


Holger Warnk, M.A.

Warnk

Lehrbeauftragter/Sekretariat/Bibliothekar

Juridicum, 8. Stock, Raum 853 
Tel.: +49 69/798-28445
Fax: +49 69/798-28445
E-Mail: h.warnk@em.uni-frankfurt.de

Zur Mitarbeiterseite