Sprechstunden der Dozentinnen und Dozenten
im Zeitraum 18.02.2019 - 12.04.2019

     

Dr. C. Berger

Nach Vereinbarung (c.berger@em.uni-frankfurt.de)
Dr. R. Dambeck

Nach Vereinbarung (dambeck@em.uni-frankfurt.de)

Prof. Dr. P. Döll

Nach Vereinbarung (p.doell@em.uni-frankfurt.de)

Prof. Dr. S. Irl

Nach Vereinbarung (irl@geo.uni-frankfurt.de)

Dr. I. Marzolff

Nach Vereinbarung (marzolff@em.uni-frankfurt.de)

Prof. Dr. J. Runge

Nach Vereinbarung (j.runge@em.uni-frankfurt.de)   

Prof. Dr. H. Thiemeyer

Nach Vereinbarung (thiemeyer@em.uni-frankfurt.de)    

Prof. Dr. J. Wunderlich        

Nach Vereinbarung (j.wunderlich@em.uni-frankfurt.de) 

 

 

 

 

 

 

 

   

       

       

                                                    

Kurzfristige Änderungen der Sprechzeiten unter www.geostud.de