Mitarbeiter Anatomie II

Prof. Dr. med. Thomas Deller

Deller

Komm. Direktor

Haus 89 | 2. OG | Raum 203
069 6301 6361
T.Deller@em.uni-frankfurt.de

Zur Person  |  Forschung  |  Publikationen


Prof. Dr. rer. nat. Frank Nürnberger

Nuern

Stellv. Geschäftsf. Direktor | Stellvertretender Direktor

Haus 27 | Raum 210
069 6301 6906
F.Nuernberger@em.uni-frankfurt.de

Forschung


Prof. Dr. med. dent. Amin Derouiche

Derouiche

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Haus 27 | EG | Raum 37
069 6301 6019
Derouiche@em.uni-frankfurt.de

Forschung  |  Publikationen


PD Dr. rer. nat. Christof Schomerus

Schomerus

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Haus 27 | Raum 39
069 6301 6911
Schomerus@em.uni-frankfurt.de

Forschung


PD Dr. rer. nat. Helmut Wicht

Wicht

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Haus 27 | Raum 201
069 6301 6059
Wicht@em.uni-frankfurt.de

Forschung


Kaia Lang

Klang

IT- und eLearning-Koordinatorin

Haus 27 | Raum 209
069 6301 6039
K.Lang@med.uni-frankfurt.de