Direktorium

Prof  dr  holger horz

Prof. Dr. Holger Horz

Geschäftsführender Direktor

E-Mail: horz@psych.uni-frankfurt.de
Telefon: 069/798 - 28645

Campus Bockenheim, Juridicum, Raum 1003


Erb 24 e3a3811a

Vizepräsident Prof. Dr. Roger Erb

Vizepräsident der Goethe-Universität,
zuständig für Studium und Lehre

E-Mail: erb@ltg.uni-frankfurt.de
Telefon: 069/798 - 17235


Daniela elsner 002

Prof'in. Dr. Daniela Elsner

Stv. Geschäftsführende Direktorin

E-Mail: elsner@em.uni-frankfurt.de
Telefon: 069/798 - 32518

Campus Westend, IG Farben-Haus, Raum 3.157


Engartner

Prof. Dr. Tim Engartner

E-Mail: engartner@soz.uni-frankfurt.de
Telefon: 069/798-36545 o. 069/798-36544 (Sekretariat)

Campus Westend, PEG-Gebäude, Raum 3.G183


Hardy

Prof'in. Dr. Ilonca Hardy

E-Mail: hardy@em.uni-frankfurt.de
Telefon: 069/798 - 36269

Campus Westend, PEG-Gebäude, Raum 4G.128


Direktorium kanwischer

Prof. Dr. Detlef Kanwischer

E-Mail: kanwischer@geo.uni-frankfurt.de
Telefon: 
069/798-35158

Campus Westend, PEG-Gebäude, Raum 2G014