InstitutsmitarbeiterInnen

ProfessorInnen

Foto homepage welz

Prof. Dr. Gisela Welz

IG-Farben-Haus, Raum:1.454 Email: G.Welz@em.uni-frankfurt.de

Mafa fame

Sen. Prof. Dr. Manfred-Faßler

IG-Farben-Haus, Raum: 1.452 Email: fasslermanfred@aol.com


Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Pi

Dr. Petra Ilyes

IG-Farben-Haus, Raum: 1.456 Email: Ilyes@em.uni-frankfurt.de

Otto ffm

Laura Otto, M.A.

IG-Farben-Haus, Raum: 1.455 Email: otto@em.uni-frankfurt.de


Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Eitelkathrin bild

Kathrin Eitel, M.A.

IG-Farben-Haus, Raum: 1.457 Email: eitel@em.uni-frankfurt.de

Krausej

Janina Krause, M.A.

IG-Farben-Haus, Raum: 1.457 Email: J.Krause@em.uni-frankfurt.de


Geschäftszimmer, Studiengangsmanagement, studentische Hilfskräfte

Alexandra Kühn, M.A., Geschäftszimmer

IG-Farben-Haus, Raum: 1.453 Email: A.Kuehn@em.uni-frankfurt.de

Zur Webseite

Nicole Philipp-Jahnke, B.A., Studiengangsmanagement

 IG-Farben-Haus, Raum: 1.456 Email: philipp-jahnke@em.uni-frankfurt.de

Zur Webseite

Studentische Hilfskräfte

IG-Farben-Haus, Raum: 1.451 Email: ka-hiwis@em-uni-frankfurt.de

Zur Webseite