Navigationshilfe

Hauptnavigation

Seiteninhalt

Technisches Gebäudemanagement Bockenheim / Westend

 

Leitzentrale - Störungsannahme  

(24 Std./Tag)

069 798 33481

Allgemeine Störungsannahme

 von 07.00 - 15.30 Uhr

069 798 33030

 

Fax Nummer

Campus Westend  

 

069 798 34163

 
 

Abteilungsleitung

 

 

Herr Dr.
Hans-Toni Thur

069 798 13858 Thur@em.uni-frankfurt.de
stellv. Abteilungsleitung    
Herr Dirk Seitz 069 798 34151 seitz@em.uni-frankfurt.de
Assistenz der Abteilungsleitung  

 

Frau Steffi Lebedew 069 798 34172 lebedew@em.uni-frankfurt.de
Sekretariat    

Frau
Sigrun Gußner-Rakipi

069 798 34187 gussner-rakipi@em.uni-frankfurt.de
Frau Dagmar Bojahra 069 798 34147 bojahra@em.uni-frankfurt.de
Energieversorgung    
Herr Dirk Seitz 069 798 34151 seitz@em.uni-frankfurt.de

Frau
Nicole Bernard-Pölderl

069 798 34152 bernard-poelderl@em.uni-frankfurt.de
Bau und Bauunterhaltung    

Frau Bärbel Kupfer

069 798 34158 kupfer@em.uni-frankfurt.de

Frau
Annette Kirchgässner

069 798 34145 kirchgaessner@em.uni-frankfurt.de
Herr Johannes Wolf 069 798 34171 wolff@em.uni-frankfurt.de
Elektrotechnik    
Herr Carsten Schmidt 069 798 34141 c.schmidt@em.uni-frankfurt.de
Herr Dieter Dreher 069 798 34142 dreher@em.uni-frankfurt.de
Leitung Betriebswerkstätten    
Herr Dirk Seitz 069 798 34151 seitz@em.uni-frankfurt.de 
Werkstatt - Elektrik    
Herr Carsten Schmidt 069 798 34141 c.schmidt@em.uni-frankfurt.de
Werkstatt - Klima    
Herr Kurt Schneider 069 798 34140 k.schneider@vdv.uni-frankfurt.de
Werkstatt - Heizung/Sanitär    
Herr Marco Cullino 069 798 34139 cullino@em.uni-frankfurt.de
Werkstatt - Schlosser    
Herr Gerhard Loge 069 798 34143 g.loge@vdv.uni-frankfurt.de
Werkstatt - Maler    

Herr
Heinrich Marschollek

069 798 34150 h.marschollek@vdv.uni-frankfurt.de
Werkstatt - Schreiner    
Herr Klaus Brähler 069 798 23205 klaus.braehler@em.uni-frankfurt.de
Gebäudeautomation    
Herr Milan Bosnjak 069 798 34144 bosnjak@em.uni-frankfurt.de

Herr
Dieter Kettenbach

069 798 34173 d.kettenbach@vdv.uni-frankfurt.de

 

 

geändert am 06. Dezember 2013  E-Mail: Webmasterseitz@em.uni-frankfurt.de

|

| Zur Navigationshilfe
empty

Seitenabschlussleiste


Druckversion: 06. Dezember 2013, 10:00
http://www.uni-frankfurt.de/org/ltg/praes/pr_k/service/imm/TGM/TGM-Bockenheim_Westend/index.html