InstitutsmitarbeiterInnen

ProfessorInnen

Foto homepage welz

Prof. Dr. Gisela Welz

IG-Farben-Haus, Raum:1.454

Email: G.Welz@em.uni-frankfurt.de


Klausner

Prof. Dr. Martina Klausner

IG-Farben-Haus, Raum: 1.452

Email: Klausner@em.uni-frankfurt.de


Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Kathrin Eitel, M.A.

In Elternzeit bis März 2021

Vertretung: Dr. Laura Otto (ab 15.10.2020)

Zur Website

Dr. Petra Ilyes

IG-Farben-Haus, Raum: 1.456 Email: Ilyes@em.uni-frankfurt.de

Zur Website

Dr. Laura Otto

IG-Farben-Haus, Raum: 1.455 Email: otto@em.uni-frankfurt.de

Zur Website


Geschäftszimmer, Studiengangsmanagement, studentische Hilfskräfte

Alexandra Kühn, M.A., Geschäftszimmer

IG-Farben-Haus, Raum: 1.453 Email: A.Kuehn@em.uni-frankfurt.de

Zur Webseite

Nicole Philipp-Jahnke, B.A., Studiengangsmanagement

 IG-Farben-Haus, Raum: 1.456 Email: philipp-jahnke@em.uni-frankfurt.de

Zur Webseite

Studentische Hilfskräfte

IG-Farben-Haus, Raum: 1.451 Email: ka-hiwis@em-uni-frankfurt.de

Zur Webseite