Team

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen: Fachberatung

Dr. Maria Kopp-Kavermann Juridicum, Raum 762
Tel: 069 / 798-23757
Fax: 069 / 798-23885
E-Mail: kopp-kavermann@em.uni-frankfurt.de

Anna Kondella, M.S.L.T. (in Mutterschutz)

Juridicum, Raum 761
Tel:  069 / 798-23771 (Mo - Do)
Fax:  069 / 798-23885
E-Mail: kondella@em.uni-frankfurt.de

Mercedeh Golriz, M.A.                      

Juridicum, Raum 761
Tel:  069 / 798-23771 (Mo/Mi/Do/Fr)
Fax:  069 / 798-23885
E-Mail: golriz@em.uni-frankfurt.de

Natalie Tiranno, M.A.

Juridicum, Raum 763
Tel:  069 / 798-23772 (Di - Do)
Fax:  069 / 798-23885
E-Mail: tiranno@em.uni-frankfurt.de


Sekretariat: Sprechzeiten Mo-Fr  9.00-12.00 Uhr  und n. Vb.

Karolina Amend                                   Juridicum, Raum 759
Tel: 069 / 798-23591
Fax: 069 / 798-23885
E-Mail: amend@em.uni-frankfurt.de
Marina García Berdeal         Juridicum, Raum 759
Tel: 069 / 798-23794
Fax: 069 / 798-23885
E-Mail: garciaberdeal@em.uni-frankfurt.de

Multimedia Sprachlabor

Yiming Wei, M. A.                           

Juridicum, Raum 766
Tel: 069 / 798-23561
Fax: 069 / 798-23885
E-Mail: wei@em.uni-frankfurt.de

Studentische Hilfskräfte Sprachlabor, Juridicum Raum 751        
Tel: 069 / 798-23563
E-Mail: sprachlabor@uni-frankfurt.de      

Tandem-Vermittlung

Wissenschaftliche                      
Hilfskräfte

Juridicum, Raum 758
Tel: 069 / 798-23782
Fax: 069 / 798-23885
E-Mail: tandem@em.uni-frankfurt.de